B82732F2601B001 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Triad Magnetics
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.43000
Scheda tecnica
68 mH @ 10 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea Foro passante 600mA DCR 1,97ohm (tip.)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B82732F2601B001
Codice DigiKey
495-5746-ND
Produttore
Codice produttore
B82732F2601B001
Descrizione
CMC 68MH 600MA 2LN TH
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B82732F2601B001 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
1,97ohm (tip.)
Produttore
TDK
Tensione nominale - c.a.
500V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Vassoio
Ente di approvazione
ENEC, UL, UR, VDE
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,965 x 0,571" (24,50 x 14,50mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,531" (13,50mm)
Induttanza a frequenza
68 mH @ 10 kHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
600mA