B82733F2142B001 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Triad Magnetics
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.89000
Scheda tecnica
27 mH @ 10 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea Foro passante 1,4A DCR 440mohm (tip.)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B82733F2142B001
Codice DigiKey
495-2785-ND
Produttore
Codice produttore
B82733F2142B001
Descrizione
CMC 27MH 1.4A 2LN TH
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B82733F2142B001 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
440mohm (tip.)
Tensione nominale - c.a.
500V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,043 x 0,976" (26,50 x 24,80mm)
Altezza (max)
0,551" (14,00mm)
Induttanza a frequenza
27 mH @ 10 kHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
1,4A