B82733F2901B001 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Triad Magnetics
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.89000
Scheda tecnica
68 mH @ 10 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea Foro passante 900mA DCR 1,1ohm (tip.)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B82733F2901B001
Codice DigiKey
495-2789-ND
Produttore
Codice produttore
B82733F2901B001
Descrizione
CMC 68MH 900MA 2LN TH
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B82733F2901B001 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
1,1ohm (tip.)
Tensione nominale - c.a.
500V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,043 x 0,976" (26,50 x 24,80mm)
Altezza (max)
0,551" (14,00mm)
Induttanza a frequenza
68 mH @ 10 kHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
900mA