B82801A1333A020
Codice DigiKey
495-B82801A1333A020TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-B82801A1333A020CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-B82801A1333A020DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B82801A1333A020
Descrizione
CURR SENSE XFMR 1:20 SMD
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1:20 Rilevamento di corrente 50kHz ~ 1MHz 2,5mohm primario, 320mohm secondario 33 µH A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B82801A1333A020 Modelli
Categoria
Rapporto spire - Primarie:Secondarie
1:20
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR)
2,5mohm primario, 320mohm secondario
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,185" (3,50 x 4,70mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,138" (3,50mm)
Campo di frequenza
50kHz ~ 1MHz
Stile terminazione
Conduttore a J
Tipo
Invasivo
Peso
0,006oz (0,17g)
Induttanza
33 µH