B82801B0504A050
Codice DigiKey
495-4046-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-4046-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-4046-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B82801B0504A050
Descrizione
CURR SENSE XFMR 1:50 SMD
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1:50 Rilevamento di corrente 50kHz ~ 1MHz 0,8mohm primario, 1,5ohm secondario 500 µH A montaggio superficiale
Modelli EDA/CAD
B82801B0504A050 Modelli
Categoria
Rapporto spire - Primarie:Secondarie
1:50
Resistenza c.c. (DCR)
0,8mohm primario, 1,5ohm secondario
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,280 x 0,320" (7,11 x 8,13mm)
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)
Campo di frequenza
50kHz ~ 1MHz
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Peso
0,014oz (0,4g)
Induttanza
500 µH