B82801B0803A020 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | B82801B0803A020 |
Descrizione | CURR SENSE XFMR 1:20 SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 26 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1:20 Rilevamento di corrente 50kHz ~ 1MHz 0,8mohm primario, 400mohm secondario 80 µH A montaggio superficiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | B82801B0803A020 Modelli |
Categoria | Rapporto spire - Primarie:Secondarie 1:20 |
Produttore TDK | Resistenza c.c. (DCR) 0,8mohm primario, 400mohm secondario |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,280 x 0,320" (7,11 x 8,13mm) |
Stato componente Attivo | Altezza - In sede (max) 0,200" (5,08mm) |
Campo di frequenza 50kHz ~ 1MHz | Stile terminazione Ad ala di gabbiano |
Tipo Invasivo | Peso 0,014oz (0,4g) |
Induttanza 80 µH |