B84771A0010A000
B84771A0010A000
B84771A0010A000
Codice DigiKey
495-75267-ND
Produttore
Codice produttore
B84771A0010A000
Descrizione
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Connettori di ingresso alimentazione Presa, spine maschio IEC 320-C14 Montaggio a pannello, flangia
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B84771A0010A000 Modelli
Categoria
Tipo di filtro
Filtrato (EMI, RFI) - commerciale
Produttore
TDK
Corrente nominale - Filtro
10A
Serie
Alloggia un fusibile
No
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, flangia
Stato componente
Attivo
Terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Stile connettore
IEC 320-C14
Caratteristiche
Resistore di sfiato, montaggio laterale anteriore o posteriore
Tipo di connettore
Presa, spine maschio
Dimensioni foratura pannello
Misura variabile
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
10A