B84773A0010A000
B84773A0010A000
B84773A0010A000
Codice DigiKey
495-75291-ND
Produttore
Codice produttore
B84773A0010A000
Descrizione
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Modelli EDA/CAD
B84773A0010A000 Modelli
Categoria
Tipo di filtro
Filtrato (EMI, RFI) - commerciale
Corrente nominale - Filtro
10A
Serie
Alloggia un fusibile
Sì (fusibile non incluso)
Terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Caratteristiche
Montaggio laterale anteriore o posteriore
Tipo di connettore
Presa, lamelle maschio - modulo
Portafusibili, cassetto
Portafusibili
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
10A