B84776A0010A000
B84776A0010A000
B84776A0010A000
Codice DigiKey
495-75298-ND
Produttore
Codice produttore
B84776A0010A000
Descrizione
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Modelli EDA/CAD
B84776A0010A000 Modelli
Categoria
Tipo di filtro
Filtrato (EMI, RFI) - commerciale
Corrente nominale - Filtro
10A
Serie
Caratteristiche interruttore
Interruttore on-off
Alloggia un fusibile
Sì (fusibile non incluso)
Terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Tipo di connettore
Presa, lamelle maschio - modulo
Caratteristiche
Montaggio laterale anteriore o posteriore
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
10A