C1608C0G2A103K080AC
Codice DigiKey
445-172666-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-172666-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-172666-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1608C0G2A103K080AC
Descrizione
CAP CER 10000PF 100V NP0 0603
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF ±10% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1608C0G2A103K080AC Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Bassa ESL
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)