C1608X7R2A102K080AA
Codice DigiKey
445-1298-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-1298-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-1298-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1608X7R2A102K080AA
Descrizione
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1608X7R2A102K080AA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)