CGA3E2X7R1E104K080AA
Codice DigiKey
445-5667-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-5667-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-5667-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA3E2X7R1E104K080AA
Descrizione
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±10% 25V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CGA3E2X7R1E104K080AA Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)