CGA3E2X8R2A103M080AA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CGA3E2X8R2A103M080AA |
Descrizione | CAP CER 10000PF 100V X8R 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10000 pF ±20% 100V Condensatori ceramici X8R 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CGA3E2X8R2A103M080AA Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C |
Produttore | Caratteristiche Alta temperatura |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,035" (0,90mm) |