CGA3E2X8R2A103M080AA
Codice DigiKey
445-12577-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-12577-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-12577-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA3E2X8R2A103M080AA
Descrizione
CAP CER 10000PF 100V X8R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF ±20% 100V Condensatori ceramici X8R 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CGA3E2X8R2A103M080AA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Produttore
Caratteristiche
Alta temperatura
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)