CGA3E3X7S2A104K080DB
Codice DigiKey
445-CGA3E3X7S2A104K080DBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-CGA3E3X7S2A104K080DBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-CGA3E3X7S2A104K080DBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA3E3X7S2A104K080DB
Descrizione
AUTOMOTIVE GRADE,0603,X7S,100V,0
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7S 0603 (1608 metrico)
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)