CGJ3E3X7S2A104K080AA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CGJ3E3X7S2A104K080AA |
Descrizione | CAP CER 0.1UF 100V X7S 0603 |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.1 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7S 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CGJ3E3X7S2A104K080AA Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Applicazioni |
Stato componente Obsoleto | Tipo di montaggio |
Capacità | Contenitore/involucro 0603 (1608 metrico) |
Tolleranza ±10% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,035" (0,90mm) |