CLT32-42N
Codice DigiKey
495-CLT32-42NTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-CLT32-42NCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-CLT32-42NDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CLT32-42N
Descrizione
FIXED IND 42NH 28A 1 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
42 nH Schermato Stampato Induttore 28 A 1mohm 4-SMD
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CLT32-42N Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
1mohm
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 165°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
4-SMD
Induttanza
Contenitore del fornitore
4-SMD
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,106" (2,70mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
54A