CLT32-42N | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CLT32-42N |
Descrizione | FIXED IND 42NH 28A 1 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 22 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 42 nH Schermato Stampato Induttore 28 A 1mohm 4-SMD |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CLT32-42N Modelli |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 1mohm |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 1 MHz |
Tipo Stampato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro 4-SMD |
Induttanza | Contenitore del fornitore 4-SMD |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,106" (2,70mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 54A |