CLT32-80N
Codice DigiKey
495-CLT32-80NTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-CLT32-80NCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-CLT32-80NDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CLT32-80N
Descrizione
FIXED IND 80NH 20A 1.9 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
80 nH Schermato Stampato Induttore 20 A 1,9mohm 4-SMD
Modelli EDA/CAD
CLT32-80N Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
1,9mohm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 165°C
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,106" (2,70mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
36A