CLT32-80N | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CLT32-80N |
Descrizione | FIXED IND 80NH 20A 1.9 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 22 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 80 nH Schermato Stampato Induttore 20 A 1,9mohm 4-SMD |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CLT32-80N Modelli |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 1,9mohm |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 1 MHz |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,106" (2,70mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 36A |