FS1406-1050-AS | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | FS1406-1050-AS |
Descrizione | DC DC CONVERTER 1.05V |
Tempi di consegna standard del produttore | 20 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Modulo PoL non isolato, digitale Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 1,05V 6A 4,5V - 16V Ingresso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | FS1406-1050-AS Modelli |
Categoria | Tensione - Uscita 1 |
Produttore | Corrente - Uscita (max) 6A |
Serie | Applicazioni ITE (commerciale) |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
Tipo Modulo PoL non isolato, digitale | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
N. di uscite 1 | Contenitore/involucro Modulo a 17-SMD |
Tensione - Ingresso (min) 4,5V | Misura / Dimensioni Lu x La x A: 0,13 x 0,13 x 0,06" (3,3 x 3,3 x 1,5mm) |
Tensione - Ingresso (max) 16V |