FS1406-1050-AS
Codice DigiKey
445-FS1406-1050-ASTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-FS1406-1050-ASCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-FS1406-1050-ASDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FS1406-1050-AS
Descrizione
DC DC CONVERTER 1.05V
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato, digitale Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 1,05V 6A 4,5V - 16V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FS1406-1050-AS Modelli
Categoria
Tensione - Uscita 1
Produttore
Corrente - Uscita (max)
6A
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Caratteristiche
Uscita regolabile
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Modulo PoL non isolato, digitale
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo a 17-SMD
Tensione - Ingresso (min)
4,5V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,13 x 0,13 x 0,06" (3,3 x 3,3 x 1,5mm)
Tensione - Ingresso (max)
16V