FS1606-0600-AL
Codice DigiKey
445-FS1606-0600-ALTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-FS1606-0600-ALCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-FS1606-0600-ALDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FS1606-0600-AL
Descrizione
TDK MPOL POWER MODULE, 0.60V
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 600mV 6A 4,2V - 16V Ingresso
Categoria
Tensione - Uscita 1
Produttore
Corrente - Uscita (max)
6A
Serie
Potenza (W)
4 W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile, dissipatore di calore
Tipo
Modulo PoL non isolato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (con riduzione della potenza)
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (min)
4,2V
Contenitore/involucro
Modulo a 17-SMD
Tensione - Ingresso (max)
16V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,13 x 0,13 x 0,05" (3,3 x 3,3 x 1,4mm)