KCZ1210AH301HRTD25
Codice DigiKey
445-KCZ1210AH301HRTD25TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-KCZ1210AH301HRTD25CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-KCZ1210AH301HRTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
KCZ1210AH301HRTD25
Descrizione
CMF FOR AUTO,300,0.1A,-55~125
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 300 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 4,5ohm
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
4,5ohm
Produttore
TDK
Tensione nominale - c.c.
5V
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,049 x 0,039" (1,25 x 1,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,024" (0,60mm)
Impedenza a frequenza
300 Ohms @ 100 MHz
Contenitore/involucro
0504 (1210 metrico), 4 conduttori
Corrente nominale (max)
100mA