KMZ1608DHR500CTDH5
Codice DigiKey
445-175014-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-175014-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-175014-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
KMZ1608DHR500CTDH5
Descrizione
FERRITE BEAD 50 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
50 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 500mA 250mohm
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
250mohm
Produttore
TDK
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,030" (0,75mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
50 Ohms @ 100 MHz
Caratteristiche
Terminazione morbida
Corrente nominale (max)
500mA