MEM1005PP251T001
Codice DigiKey
445-174941-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-174941-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-174941-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MEM1005PP251T001
Descrizione
FILTER LC(PI) 250MHZ SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LC (Pi) EMI Filter 3rd Ordine Passa basso 1 canale 350 mA 0402 (1005 metrico), 4 piazzole PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MEM1005PP251T001 Modelli
Categoria
Valore di attenuazione
30dB a 700MHz ~ 3GHz
Produttore
TDK
Corrente
350 mA
Serie
Protezione ESD
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Linee dati per dispositivi mobili
Tipo
Passa basso
Tensione - Nominale
10V
Ordine filtri
3rd
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tecnologia
LC (Pi)
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico), 4 piazzole PC
N. di canali
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Frequenza centrale/di taglio
250MHz (soglia)
Altezza
0,016" (0,40mm)