MHQ0603P15NJT000
Codice DigiKey
445-16770-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-16770-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-16770-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MHQ0603P15NJT000
Descrizione
FIXED IND 15NH 180MA 1.5 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 nH Non schermato Multistrato Induttore 180 mA 1,5ohm max 0201 (0603 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MHQ0603P15NJT000 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
1,5ohm max
Produttore
Q a freq
16 a 500MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
2,8GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
500 MHz
Tipo
Multistrato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0201 (0603 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,026 x 0,014" (0,65 x 0,35mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)