MHQ0603P33NJT000
Codice DigiKey
445-16846-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-16846-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-16846-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MHQ0603P33NJT000
Descrizione
FIXED IND 33NH 160MA 2.8 OHM SMD
Descrizione dettagliata
33 nH Non schermato Multistrato Induttore 160 mA 2,8ohm max 0201 (0603 metrico)
Modelli EDA/CAD
MHQ0603P33NJT000 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
2,8ohm max
Produttore
Q a freq
14 a 300MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
1,8GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
300 MHz
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,026 x 0,014" (0,65 x 0,35mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)