MHQ0603P5N1ST000
Codice DigiKey
445-16898-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-16898-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-16898-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MHQ0603P5N1ST000
Descrizione
FIXED IND 5.1NH 350MA 400 MOHM
Descrizione dettagliata
5.1 nH Non schermato Multistrato Induttore 350 mA 400mohm max 0201 (0603 metrico)
Modelli EDA/CAD
MHQ0603P5N1ST000 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
400mohm max
Produttore
Q a freq
16 a 500MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
5,5GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
500 MHz
Tolleranza
±0,3 nH
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,026 x 0,014" (0,65 x 0,35mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)