MHQ0603P6N2ST000
Codice DigiKey
445-16904-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-16904-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-16904-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MHQ0603P6N2ST000
Descrizione
FIXED IND 6.2NH 300MA 700 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6.2 nH Non schermato Multistrato Induttore 300 mA 700mohm max 0201 (0603 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MHQ0603P6N2ST000 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
700mohm max
Produttore
Q a freq
16 a 500MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
4GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
500 MHz
Tipo
Multistrato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0201 (0603 metrico)
Tolleranza
±0,3 nH
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,026 x 0,014" (0,65 x 0,35mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)