MHQ0603P7N5JT000
Codice DigiKey
445-16908-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-16908-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-16908-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MHQ0603P7N5JT000
Descrizione
FIXED IND 7.5NH 300MA 500 MOHM
Descrizione dettagliata
7.5 nH Non schermato Multistrato Induttore 300 mA 500mohm max 0201 (0603 metrico)
Modelli EDA/CAD
MHQ0603P7N5JT000 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
500mohm max
Produttore
Q a freq
16 a 500MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
3,8GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
500 MHz
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,026 x 0,014" (0,65 x 0,35mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)