MMZ1608D100CTAH0
Codice DigiKey
445-MMZ1608D100CTAH0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-MMZ1608D100CTAH0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-MMZ1608D100CTAH0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMZ1608D100CTAH0
Descrizione
FERRITE BEAD 10 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 500mA 100mohm
Modelli EDA/CAD
MMZ1608D100CTAH0 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
500mA
Resistenza c.c. (DCR) max
100mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Altezza (max)
0,030" (0,75mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
10 Ohms @ 100 MHz