MPZ1608S102ATA00
Codice DigiKey
445-MPZ1608S102ATA00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-MPZ1608S102ATA00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-MPZ1608S102ATA00DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MPZ1608S102ATA00
Descrizione
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 800mA 300mohm
Modelli EDA/CAD
MPZ1608S102ATA00 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
800mA
Resistenza c.c. (DCR) max
300mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
1 kOhms @ 100 MHz