MPZ2012S101AT000
Codice DigiKey
445-MPZ2012S101AT000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-MPZ2012S101AT000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-MPZ2012S101AT000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MPZ2012S101AT000
Descrizione
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 4A 20mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MPZ2012S101AT000 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
4A
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) max
20mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Impedenza a frequenza
100 Ohms @ 100 MHz