PCM120T-1R5N-D
Codice DigiKey
495-PCM120T-1R5N-DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-PCM120T-1R5N-DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-PCM120T-1R5N-DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PCM120T-1R5N-D
Descrizione
FIXED IND 1.5UH 35.2A 1.45 MOHM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.5 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 35.2 A 1,45mohm Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PCM120T-1R5N-D Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
32,2A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
1,45mohm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 165°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,472 x 0,500 (12,00 x 12,70mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,453" (11,50mm)