PCM120T-2R7M-D
Codice DigiKey
495-PCM120T-2R7M-DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-PCM120T-2R7M-DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-PCM120T-2R7M-DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PCM120T-2R7M-D
Descrizione
FIXED IND 2.7UH 24.4A 3.12 MOHM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.7 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 24.4 A Non standard
Modelli EDA/CAD
PCM120T-2R7M-D Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
26,3A
Resistenza c.c. (DCR)
3.12mOhm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 165°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,472 x 0,500 (12,00 x 12,70mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,453" (11,50mm)