PCM120T-3R3M-D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | PCM120T-3R3M-D |
Descrizione | FIXED IND 3.3UH 24.4A 3.12 MOHM |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 3.3 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 24.4 A Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | PCM120T-3R3M-D Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 20,9A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 3.12mOhm |
Stato componente Obsoleto | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 165°C |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Materiale - Nucleo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro Non standard |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,472 x 0,500 (12,00 x 12,70mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,453" (11,50mm) |