PCM120T-R50N-D
Codice DigiKey
495-PCM120T-R50N-DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-PCM120T-R50N-DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-PCM120T-R50N-DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PCM120T-R50N-D
Descrizione
FIXED IND 500NH 50A 0.72 MOHM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
500 nH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 50 A 0,72mohm Non standard
Modelli EDA/CAD
PCM120T-R50N-D Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
58,7A
Resistenza c.c. (DCR)
0,72mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 165°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±30%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,472 x 0,500 (12,00 x 12,70mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,453" (11,50mm)