PID120L-251M
Codice DigiKey
495-PID120L-251MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-PID120L-251MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-PID120L-251MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PID120L-251M
Descrizione
FIXED IND 250UH 650MA 650 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
250 µH Schermato Filo avvolto Induttore 650 mA 650mohm Non standard
Categoria
Corrente nominale (A)
Produttore
Corrente - Saturazione (Isat)
910mA
Serie
Schermatura
Schermato
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Resistenza c.c. (DCR)
650mohm
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,50mm)