PID75-650M
Codice DigiKey
495-PID75-650MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-PID75-650MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-PID75-650MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PID75-650M
Descrizione
FIXED IND 65UH 560MA 530 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
65 µH Schermato Filo avvolto Induttore 560 mA 530mohm Non standard
Categoria
Corrente nominale (A)
Produttore
Corrente - Saturazione (Isat)
750mA
Serie
Schermatura
Schermato
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Resistenza c.c. (DCR)
530mohm
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,295 x 0,295" (7,50 x 7,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,189" (4,80mm)