PIS150H-471M
Codice DigiKey
495-PIS150H-471MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-PIS150H-471MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-PIS150H-471MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIS150H-471M
Descrizione
FIXED IND 470UH 1.81A 250 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 µH Schermato Filo avvolto Induttore 1.81 A 250mohm Non standard
Categoria
Corrente nominale (A)
Produttore
Corrente - Saturazione (Isat)
2,3A
Serie
Schermatura
Schermato
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Resistenza c.c. (DCR)
250mohm
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,610 x 0,610" (15,50 x 15,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,571" (14,50mm)