RCM70CGI-471
Codice DigiKey
495-RCM70CGI-471TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-RCM70CGI-471CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-RCM70CGI-471DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RCM70CGI-471
Descrizione
CMC 470UH 700MA 2LN SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 700mA DCR 170mohm (tip.)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RCM70CGI-471 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
700mA
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) max
170mohm (tip.)
Serie
Tensione nominale - c.c.
80V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,280 x 0,236" (7,10 x 6,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,205" (5,20mm)
Induttanza a frequenza
470 µH @ 100 kHz