SPM6530T-6R8M-HZ
Codice DigiKey
445-180109-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-180109-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-180109-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SPM6530T-6R8M-HZ
Descrizione
FIXED IND 6.8UH 4.8A 59.95 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6.8 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 4.8 A 59,95mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SPM6530T-6R8M-HZ Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
3,6A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
59,95mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,280 x 0,256" (7,10 x 6,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)