SPM6530T-6R8M-HZ | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SPM6530T-6R8M-HZ |
Descrizione | FIXED IND 6.8UH 4.8A 59.95 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 15 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 6.8 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 4.8 A 59,95mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SPM6530T-6R8M-HZ Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 3,6A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 59,95mohm max |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Materiale - Nucleo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro Non standard |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,280 x 0,256" (7,10 x 6,50mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,118" (3,00mm) |