TPX205950MT-7010A1 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | TPX205950MT-7010A1 |
Descrizione | RF TRIPLEXER 2.45/5.425GHZ 0805 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diplexer RF Triplexer 2,4GHz ~ 2,5GHz / 4,9GHz ~ 5,95GHz 0805 (2012 metrico), 6 piazzole PC |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Bande di frequenza (bassa/alta) 2,4GHz ~ 2,5GHz / 4,9GHz ~ 5,95GHz |