TPX205950MT-7010A1 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Pulse Electronics
In magazzino: 3’445
Prezzo unitario : Fr. 0.21000
Scheda tecnica
Diplexer RF Triplexer 2,4GHz ~ 2,5GHz / 4,9GHz ~ 5,95GHz 0805 (2012 metrico), 6 piazzole PC