TPX205950MT-7110A1
Codice DigiKey
445-174757-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-174757-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-174757-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPX205950MT-7110A1
Descrizione
RF TRIPLEXER 2.45/5.425GHZ 0805
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diplexer RF Triplexer 2,4GHz ~ 2,5GHz / 4,9GHz ~ 5,95GHz 0805 (2012 metrico), 8 piazzole PC
Categoria
Bande di frequenza (bassa/alta)
2,4GHz ~ 2,5GHz / 4,9GHz ~ 5,95GHz