A9BBA-2002E
Codice DigiKey
A9BBA-2002E-ND
Produttore
Codice produttore
A9BBA-2002E
Descrizione
FLEX CABLE - AFJ20A/AE20/AFJ20A
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 Cavo assemblato flessibile piatto di posizione Presa/presa 2,00" (50,80mm)
Categoria
Lunghezza
2,00" (50,80mm)
Produttore
TE Connectivity AMP Connectors
N. di posizioni
20
Confezionamento
Sfuso
Passo
0,050" (1,27mm)