DT13-48PABCD-R015
Codice DigiKey
1734-1127-ND
Produttore
Codice produttore
DT13-48PABCD-R015
Descrizione
CONN HEADER R/A 48POS 4.44MM
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Montaggio a pannello, foro passante, angolo retto 48 (12 x 4) posizioni 0,175" (4,44mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DT13-48PABCD-R015 Modelli
Categoria
Terminazione
Lega per saldatura
Produttore
Tipo di fissaggio
Sede chiusura
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,180" (4,57mm)
Confezionamento
Sfuso
Forma contatto
Circolare
Stato componente
Attivo
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Tipo di connettore
Finitura contatto - Perno
Stagno
Tipo di contatto
Pin maschio
Materiale isolante
Plastica
Passo - Accoppiamento
Caratteristiche
Flangia di montaggio
N. di posizioni
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C