ANT-2.4-LCW-RPS
Codice DigiKey
ANT-2.4-LCW-RPS-ND
Produttore
Codice produttore
ANT-2.4-LCW-RPS
Descrizione
2.4GHZ DIPOLE ANTENNA RP-SMA
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile, inclinato ISM, U-NII, WiFi, WLAN 2,45GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 2,8dBi RP-SMA maschio Attacco connettore
Modelli EDA/CAD
ANT-2.4-LCW-RPS Modelli
ROS in tensione
1,9
Confezionamento
Busta
Guadagno
2,8dBi
Terminazione
RP-SMA maschio
Famiglia RF/Standard
802.15.4, Bluetooth, ISM generale, Wi-Fi
Tipo di montaggio
Attacco connettore
Gruppo di frequenza
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altezza (max)
3,272" (83,10mm)
Frequenza (centrale/banda)
2,45GHz
Applicazioni
ISM, U-NII, WiFi, WLAN
Campo di frequenza
2,4GHz ~ 2,5GHz